Эксклюзивные, душевые боксы серии ТКF - новинка на рынке Украины
Цвет задней стенки данного душевого бокса является эксклюзивным, новым и имеет название Мрамор. Прекрасно впишется в любой интерьер ванной комнаты.
*** Задние стенки из безопасного и ударопрочного новейшего материала по характеристикам превосходящее стекло.
В процессе эксплуатации, каждая хозяйка хочет дополнить и улучшить ванную комнату, теперь это возможно :
+ Можно сверлить и прикручивать дополнительные аксессуары(крючки, мыльницы, полочки)
+ Специалисты и дизайнеры нашей компании сделали огромный шаг вперёд и разработали широкую цветовую палитру задних стенок для любого интерьера.
Цвет задней стенки данного душевого бокса является эксклюзивным, новым и имеет название Мрамор. Прекрасно впишется в любой интерьер ванной комнаты.
*** Задние стенки из безопасного и ударопрочного новейшего материала по характеристикам превосходящее стекло.
В процессе эксплуатации, каждая хозяйка хочет дополнить и улучшить ванную комнату, теперь это возможно :
+ Можно сверлить и прикручивать дополнительные аксессуары(крючки, мыльницы, полочки)
+ Специалисты и дизайнеры нашей компании сделали огромный шаг вперёд и разработали широкую цветовую палитру задних стенок для любого интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Пластик |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Массаж | |
| Гидромассаж ног | Нет |
| Массаж спины | Да |
| Количество форсунок для массажа спины | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Тропический душ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал задних стенок | акриловий склопластик |
Информация для заказа
- Цена: 21 000 ₴




