Гидромассажный бокс 110*110 с высоким поддоном. Доступная и популярная модель для ванной комнаты. Несмотря на свои размеры, поражает практичным дизайном (тонированное стекло), надежностью и порадует вас простотой в уходе. На панели размещены 3 форсунки для подачи воды для многоуровневого массажа в «полный рост».
Акцентируем ваше внимание, на угловом позиционировании бокса, также для удобства в гидробоксе смонтированы полки для средств ухода. Усиленные ролики на двери надежно будут служить не один год.
Дополнительные функции:
- душевая лейка
- полочка
- сифон
- смеситель
- тропический душ
- гидромассаж (форсунки на центральной панели)
✔️ Преимущества: прочный долговечный корпус; качественные комплектующие; простая установка; легкий уход; доступная цена.
🚚 Быстрая Доставка по Украине компаниями "Новая Почта", по тарифу перевозчика. А также собственным перевозчиком.
💰 Оплата:Наличными, Картой, наложенным платежом
📦 Гарантия и Возврат - Официальная гарантия от производителя. Возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 420 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 3 |
| Гидромассаж ног | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электронное управление | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Верхняя подсветка | Нет |
| Тропический душ | Да |
- Цена: 19 850 ₴




