Напольный унитаз с бачком, сиденье полипропилен с микролифтом, фитинг, комплект для сборки, горизонтальный подвод воды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Организация смывающего потока | "Каскадный" |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Подвод воды в бачок | Сзади |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 655 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 735 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 73.5 |
| Вес (кг) | 34 |
| Длина (см) | 65.5 |
| Комплектация | комплект для сборки, крышка, фитинг |
| Ширина (см) | 38.5 |
| Бренд | Insana |
| Размещение слива | горизонтальное |
| Материал | Керамика |
| Мoдель | Light W |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴




