Напольный унитаз с бачком, сиденье полипропилен с микролифтом, фитинг, комплект для сборки, горизонтальный подвод воды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Организация смывающего потока | "Каскадный" |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 775 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 645 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 210 ₴





