Технические особенности :
- Ширина основания - 23 см
- Длина основания - 35,5 см
- Расстояние между отверстиями для крепления основания - 18 см
- Высота - 35 см
- Ширина - 37 см
- Длина - 46,5 см
Внимание! Делать отверстие для дачного унитаза рекомендуем только после получения ориентируясь на фактические размеры!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Серый |
| Форма чаши | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 350 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 35 |
| Длина (см) | 46.5 |
| Ширина (см) | 37 |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Бренд | Vivia |
| Размещение слива | в изножье |
| Материал | Керамика |
Информация для заказа
- Цена: 2 175 ₴







