Накладной умывальник раковина Cludi
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Модель | Cludi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Высота | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 295 ₴





