С помощью Led-зеркала Insana проводить гигиенические процедуры становится еще легче и приятнее. Модель укомплектована качественной фронтальной подсветкой. Благодаря этому нанесение макияжа для женщин и бритья для мужчин будет проходить гораздо комфортнее. Светодиодное зеркало "Insana" – воплощение современного стиля и технологий. За счет лаконичного дизайна – оно хорошо вписывается в интерьер любой комнаты. А благодаря энергоэкономной и мощной светодиодной ленте обеспечивает комфортное использование без включения главного потолочного освещения. Зеркало является герметичным, изготовлено из тщательно отобранного зеркального полотна, не содержащего мелких пузырьков, и полностью экологично.
-
🚚 Быстрая Доставка из Украины компаниями "Новая Почта" по тарифу перевозки. А также собственным перевозчиком.
💰 Оплата: Наличием, картой, наложенным платежом
📦 Гарантия и возврат - Официальная гарантия от производителя. Возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Длинна провода подключения | 1.5 м |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | зеркало, Крепление, Подсветка |
| Бренд | Insana |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Материал | Стекло |
| Мoдель | LED - 307 |
- Цена: 5 142 ₴



