- 🚚 Быстрая Доставка по Украине компаниями "Новая Почта", по тарифу перевозчика. А также собственным перевозчиком.
- 💰 Оплата:Наличными, Картой, наложенным платежом
- 📦 Гарантия и Возврат - Официальная гарантия от производителя. Возврат в течение 14 дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Организация смывающего потока | "Каскадный" |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 780 мм |
| Наружный диаметр выпускного отверстия | 100 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 178 ₴







