Ванны Insana изготовлены из высококачественной эмалированной стали.
Важность, придаваемая изящности формы, не влияет на солидность ванны.
Благодаря тщательному эмалированию поверхность ванны гладкая, полированная и легко чистится.
- ✔️ Преимущества: простая установка; легкий уход; доступная цена.
- 🚚 Быстрая Доставка по Украине компаниями "Новая Почта", по тарифу перевозчика. А также собственным транспортом компании.
- 💰 Оплата:Наличными, Картой, наложенным платежом
- 📦 Гарантия и Возврат - Официальная гарантия от производителя. Возврат в течение 14 дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Сталь |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 100 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина стенок | 2.1 мм |
| Материал | Эмалированная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 5 757 ₴





