Керамическая чаша Генуя.
🚚 Быстрая Доставка по Украине компаниями "Новая Почта", по тарифу перевозчика. А также собственным перевозчиком.
💰 Оплата:Наличными, Картой, наложенным платежом
📦 Гарантия и Возврат - Официальная гарантия от производителя. Возврат в течение 14 дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Вертикальный |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 160 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Нет |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 16 |
| Вес (кг) | 12 |
| Длина (см) | 57 |
| Ширина (см) | 43 |
| Бренд | Insana |
| Материал | Керамика |
| Мoдель | SQ-602 |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴




