Наши унитазы изготовлены из санитарного фарфора высокой плотности, который имеет гладкое и прочное стекловидное покрытие, сквозь которое не проникает влага или грязь, а также бактерии. Кроме того, эта глазурь обладает высокой прочностью и защищает сантехнику от всевозможных повреждений, как механического характера, так и при воздействии бытовой химии.
🚚 Быстрая Доставка по Украине компаниями "Новая Почта", по тарифу перевозчика. А также собственным перевозчиком.
💰 Оплата:Наличными, Картой, наложенным платежом
📦 Гарантия и Возврат - Официальная гарантия от производителя. Возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Организация смывающего потока | "Каскадный" |
| Стиль сантехнического изделия | Авангард |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 340 мм |
| Наружный диаметр выпускного отверстия | 100 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Нет |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
- Цена: 5 108 ₴







