Ванна акриловая прямоугольная VIVIA Victoria anti-slip New 170*70*39 выполнена по методу формовки с использованием акрилового листа . Поверхность ванны белая, глянцевая, что исключает накопление вредных бактерий и грибков. Ванна армирована крепким стекловолокном с водоотталкивающими полиэфирными смолами.
Достойный бюджетный вариант для ванной комнаты.
- Дно ванны - anti-slip (поверхность, которая обеспечивает противоскользящие свойства за счёт рельефных выступов на поверхности)
- 🚚 Быстрая Доставка по Украине компаниями "Новая Почта", по тарифу перевозчика. А также собственным перевозчиком.
- 💰 Оплата: Наличными, Картой, наложенным платежом
- 📦 Гарантия и Возврат - Официальная гарантия от производителя. Возврат в течение 14 дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Дополнительные функции | |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 157 ₴





