Сифон McALPINE для душевого поддона HC2730LCPN-PB 90 мм хром, основным преимуществом которого является верхняя очистка. Сифон имеет форму колби-стакана в той части, где размещается гидрозатвор. Колбовой тип получил наибольшее распространение благодаря удобству обслуживания.
Технические особенности:
- Очистка: без разборки сифона;
- Крепление сифона: шарнир;
- Пропускная способность: 27 л/мин;
- Гайка: трубная резьба 1 1/2";
- Предназначен для душевого поддона с отверстием 90 мм;
- Выходная труба: 40/50 мм 45°;
- Корпус: полипропилен;
- Накладка: хром, изготовленный из пластика;
- Высота: 60 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | McAlpine |
| Страна производитель | Великобритания |
| Назначение сифона | Для поддона |
| Тип сифона | Бутылочный |
| Материал сифона | Пластик |
| Монтаж | На изделие |
| Скорость слива | 27 литр/мин |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Бренд | McAlpine |
| Тип | Сифон |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | для поддона |
| Вид | колбовый (бутылочный) |
| Диаметр подключения | 90 |
| Мoдель | HC2730LCPN-PB |
| Открытие/перекрытие сливных отверстий | без слива |
| Вес упаковки (кг) | 393 |
| подключение к стиральной машине | Нет |
| гидрозатвор | мокрый (без мембраны) |
| Перелив | без перелива |
| Диаметр патрубка в канализацию (мм) | 40/50 |
Информация для заказа
- Цена: 1 354 ₴



