Сифон для душевого поддона McALPINE HC25-POL от известного шотландского бренда McALPINE разумно соединил современный дизайн, высокое качество, а главное – доступную для рядового пользователя цену. Слив диаметром 70 мм, изготовленный из нержавеющей стали и имеет аккуратный вид, устойчив к коррозии и гарантирует долгую и бесхлопотную службу. Изделие предназначено для поддона. Трубный тип сифона легко разбирается. Сифон предназначен для душевого поддона с отверстием 50 мм. Высота сифона 103 мм. Сифон трубный, со сливом из нержавеющей стали и резиновой пробкой.
Технические особенности:
- Пропускная способность: 47 л/мин
- Гайка: трубная резьба 1 1/2"
- Предназначен для душевого поддона с отверстием 50 мм
- Выходная труба: 40/50 мм
- Корпус: полипропилен
- Слив: хром, изготовленный из нержавеющей стали
- Высота: 103 мм
- С резиновой пробкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | McAlpine |
| Страна производитель | Великобритания |
| Назначение сифона | Для поддона |
| Тип сифона | Трубный |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь/пластик |
| Монтаж | На изделие |
| Скорость слива | 47 литр/мин |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 80 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Бренд | McAlpine |
| Тип | Сифон |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | для поддона |
| Вид | трубный |
| Диаметр подключения | 50 |
| Мoдель | HC25-POL |
| Открытие/перекрытие сливных отверстий | Нет |
| Вес упаковки (кг) | 236 |
| подключение к стиральной машине | Нет |
| гидрозатвор | Нет |
| Перелив | без перелива |
| Диаметр патрубка в канализацию (мм) | 40/50 |
- Цена: 319 ₴



