Сифон для душевого поддона McALPINE HC252570B от известного шотландского бренда McALPINE разумно соединил современный дизайн, высокое качество, а главное – доступную для рядового пользователя цену. Верхняя накладка диаметром 70 мм, изготовленная из нержавеющей стали и имеет аккуратный вид, она устойчива к коррозии и гарантирует долгую и бесхлопотную службу. Изделие предназначено для поддона. В случае засорения сифона можно прочистить сверху, что очень удобно, ведь нет необходимости разбирать конструкцию под поддоном.
Технические особенности:
- Очистка: без разборки сифона
- Пропускная способность: 26 л/мин
- Гайка: трубная резьба 1 1/2"
- Предназначен для душевого поддона с отверстием 50 мм
- Выходная труба: 40/50 мм
- Корпус: полипропилен
- Накладка: хром из нержавеющей стали.
- Высота: 65 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | McAlpine |
| Страна производитель | Великобритания |
| Назначение сифона | Для поддона |
| Тип сифона | Бутылочный |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь/пластик |
| Монтаж | На изделие |
| Скорость слива | 26 литр/мин |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Бренд | McAlpine |
| Тип | Сифон |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | для поддона |
| Вид | колбовый (бутылочный) |
| Диаметр подключения | 50 |
| Мoдель | HC252570B |
| Открытие/перекрытие сливных отверстий | Нет |
| Вес упаковки (кг) | 254 |
| подключение к стиральной машине | Нет |
| гидрозатвор | Нет |
| Перелив | без перелива |
| Диаметр патрубка в канализацию (мм) | 40/50 |
Информация для заказа
- Цена: 581 ₴



