Сифон McALPINE "клик-клак" для ванны HC2600CL хромированный предназначен для ванны, а также для высокого поддона с переливом. Он имеет форму колбы в той части, где находится гидрозатвор. Такой тип сифона легче очистить, поскольку очистка происходит сверху.
Данная модель кроме красивого дизайна и высокого качества, оснащена функцией «Клик-клак»: сливная арматура открывается и закрывается нажатием на пробку, достаточно удобно, ведь не требует никаких усилий и лишних движений во время приема водных процедур. Также сифон имеет отвод диаметром 40/50 мм.
Технические особенности :
- Очистка: без разбора сифона;
- Крепление сифона: шарнир;
- Пропускная способность: 38 л/мин;
- Высота гидрозатвора: 50 мм;
- Длина перелива 330-1000 мм;
- Гайка: трубная резьба 1 1/2";
- Выходная труба: 40/50 мм 45°;
- Корпус: полипропилен;
- Решётка перелива: нержавеющая сталь;
- Накладки: хромированная латунь;
- Высота: 92 мм;
- Максимальная толщина слива у ванны: 18 мм;
- Максимальная толщина перелива у ванны: 13 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | McAlpine |
| Страна производитель | Великобритания |
| Назначение сифона | Для ванны, Для поддона |
| Тип сифона | Бутылочный |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь/пластик |
| Монтаж | На изделие |
| Скорость слива | 38 литр/мин |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Цвет | Хром |
| Вес | 0.84 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Бренд | McAlpine |
| Тип | Сифон |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | для ванны |
| Вид | колбовый (бутылочный) |
| Диаметр подключения | 50 |
| Мoдель | HC2600CL |
| Открытие/перекрытие сливных отверстий | Clik-Clak |
| Вес упаковки (кг) | 0,84 |
| подключение к стиральной машине | Нет |
| гидрозатвор | Clik-Clak |
| Перелив | с переливом |
| Диаметр патрубка в канализацию (мм) | 40/50 |
- Цена: 2 122 ₴



