Сифон для ванны McALPINE HC30-EX изготовлен из пластика, поэтому будет служить долго и беспечно, ведь материал устойчив к агрессивным веществам и по качеству равняется металлическим сифонам. Более того, он не составляет никакого труда при монтаже или очистке. Конструкция также оборудована резиновой пробкой и цепочкой.
Технические особенности :
- для ванны/поддона с переливом
- трубный
- материал решетки слива и перелива: нержавеющая сталь
- корпус: полипропилен
- резиновая пробка с цепочкой
- выход в канализацию: 40/50 мм
- пропускная способность: 49 л/мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | McAlpine |
| Страна производитель | Великобритания |
| Назначение сифона | Для ванны, Для поддона |
| Тип сифона | Трубный |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь/пластик |
| Монтаж | На изделие |
| Скорость слива | 49 литр/мин |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.46 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Бренд | McAlpine |
| Тип | Сифон |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | для ванны |
| Вид | трубный |
| Диаметр подключения | 50 |
| Мoдель | HC30-EX |
| Открытие/перекрытие сливных отверстий | механическое (ручное) |
| Вес упаковки (кг) | 467 |
| подключение к стиральной машине | Нет |
| Перелив | с переливом |
| Диаметр патрубка в канализацию (мм) | 40/50 |
Информация для заказа
- Цена: 543 ₴



