Умывальник мебельный Colombo Солас 56
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COLO |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Вес | 13.8 кг |
| Гарантийный срок | 10 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 565 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (см) | 44, 5 |
| Гарантия (мес) | 60 |
| Бренд | Colombo |
| Тип | умывальник мебельный |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Материал | Керамика |
| Наличие перелива | Да |
| Мoдель | Солос |
| Размещение смесителя | по центру |
Информация для заказа
- Цена: 2 046 ₴






