Угловой душевой поддон от польской ТМ BESCO Качество душевого акрилового квадратного поддона ТМ Besco ― на высоте!!! Потрясающий акрил, собственного производства, что на рынке сантехнического оборудования, поверьте, большая редкость... Акрил, толщиной по борту 4-5 мм с утолщением по дну 8 мм, смело и уверено конкурирует с такими представителями. Отличное армирование стеклопластиковым волокном с дополнительным слоем коремата, материала, увеличивающего жёсткость и прочность изделия, а так же минеральные наполнители, строго соответствующие международной сертификации ISO 9001 обеспечивают надёжность и долговечность эксплуатации душевого акрилового квадратного поддона Особое внимание хочется уделить днищу этого поддона. Дно имеет четыре ребра жёсткости.
✔️ Преимущества: прочный долговечный корпус; качественные комплектующие; простая установка; легкий уход; доступная цена.
- 🚚 Быстрая Доставка по Украине компаниями "Новая Почта", А также собственным перевозчиком.
- 💰 Оплата:Наличными, Картой, наложенным платежом
- 📦 Гарантия и Возврат - Официальная гарантия от производителя. Возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Страна производитель | Польша |
| Форма поддона | Четверть круга |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Глубокий (от 15 до 39 см) |
| Цвет | Белый |
| Вес | 13.5 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Пристенный, Угловой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 385 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Besco |
| Форма | Угловая |
| Размещение слива | справа |
| Мoдель | Diper I |
- Цена: 7 940 ₴






