Душевой глубокий поддон SWAN AVARO изготавливают с применением инновационного метода ручной формовки, этот метод давным-давно стал традиционным для изготовления корпусов катеров и яхт премиум-класса. Уже само это говорит о прочности и надёжности поддона для душа.
Толщина стенки изделия - 5-6 мм, из них - толщина акрилового шара - 1-1,5 мм, толщина армировочного шара - 5-6 мм.
Внутренняя поверхность поддонов для душа SWAN изготовлена из высококачественного жидкого литьевого акрила от известнейшего мирового производителя - итальянской компании ItalBeit SRL.
Внешний же силовой слой изделия армирован cтекломатом украинского производства с применением безопасного для человека и окружающей среды отвердителя. Дно душевого поддона SWAN усилено плитой ДСП толщиной 16 мм. и имеет четыре ребра жёсткости.
Использование данной технологии с применением качественных материалов, дает возможность создавать высококачественный продукт с оптимальными производственными затратами, что немаловажно для нас с Вами.
Жёсткий контроль качества проводится на всех этапах производства и выходе готового поддона SWAN.
Отличительные особенности акрилового поддона SWAN:
- противоскользящее дно даже в мыльной воде
- поддон способен выдержать нагрузку превышающую 300 кг.
- долговечный блеск и цвет акрила, устойчивость к ультрафиолетовому излучению
- исключительное качество поверхности
- повышенная защита от коррозии и химического воздействия
- антибактериальные свойства
- шумопоглащающие свойства
- ценовая политика!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swan |
| Страна производитель | Украина |
| Форма поддона | Четверть круга |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Глубокий (от 15 до 39 см) |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Пристенный, Угловой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 830 мм |
| Длина | 830 мм |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 418 ₴





