Накладной умывальник раковина INSANA Ruby
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 8.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Модель | Ruby |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 920 ₴






