Накладной умывальник раковина INSANA Lime
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Модель | Lime |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 475 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 755 ₴






