Описание - Полотенцесушитель Авангард 480х800 правый, чёрный муар
Электрический полотенцесушитель Авангард, коллекторы которого выполнены из профильной квадратной трубы 30х30 мм, а перемычки из прямоугольных трубок 30х10мм. Что придает ему монументальность, однозначность формы. Прямые линии, четкие углы в сочетании с квадратным профилем образуют модный ныне дизайн строгих геометрических форм без компромиссов.
Полотенцесушитель Авангард 480х800 от украинского производителя NAVIN изготовлен из углеродистой стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель имеет порошковое покрытие. Толщина стенки перемычек полотенцесушителя составляет 1,5 мм, а стоек 2 мм.
- Потребляемая мощность модели составляет: 152 Вт;
- Рабочая температура (*): до 55°C;
- Степень защиты: IP44;
- Гарантия: 60 мес.
* - при температуре в помещении 20°С и номинальном напряжении 230В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 152 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 8 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Правый |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Вес | 5.65 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Модель | Авангард |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Электрический | Да |
| Правый/Левый | правый |
| Терморегулятор | Нет |
| Поворотный | Нет |
- Цена: 4 190 ₴







