Электрический полотенцесушитель Змеевик 500х500 от украинского производителя NAVIN изготовлен из углеродистой стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель имеет порошковое покрытие. Толщина стенки перемычек полотенцесушителя составляет 1,5 мм.
- Мощность модели составляет: 46 Вт;
- Рабочая температура (*): до 55°C;
- Степень защиты: IP44;
- Гарантия: 60 мес.
* - при температуре в помещении 20°С и номинальном напряжении 230В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | M-образная |
| Мощность | 46 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 3 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Боковое |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Модель | Змійовик |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Межосевое расстояние | 470 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴




