Описание - Полотенцесушитель Омега 530х600 левый
Электрический полотенцесушитель Омега 530х600 от украинского производителя NAVIN изготовлен из нержавеющей стали, которая является устойчивой к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозийной устойчивостью. Толщина стенки перемычек полотенцесушителя составляет 1,5 мм, а стоек 2 мм. Полотенцесушитель имеет зеркальную полированную поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки.
- Потребляемая мощность модели составляет: 88 Вт;
- Рабочая температура (*): до 55°C;
- Степень защиты: IP44;
- Гарантия: 60 мес.
* - при температуре в помещении 20°С и номинальном напряжении 230В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 88 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 6 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Левый |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Модель | Омега |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 167 мм |
| Межосевое расстояние | 498 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Электрический | Да |
| Правый/Левый | левый |
| Терморегулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 790 ₴





