Leoni — асимметричная ванна с нишей для сидения и изголовьем.
Асимметричные ванны предназначены для установки в углу комнаты с примыканием двух бортов к стенкам. Основной особенностью таких ванн есть разные размеры бортов, которые могут лежать в диапазоне от 95 до 170 см. Причем, полезный объем ванны меняется в зависимости от формы и высоты борта.
Все наши модели асимметричных ванн настолько уникальны, что существуют не в одном стандартном виде, а с различным исполнением геометрии, бортиков, глубины дна и линий.
Преимущества ванны SWAN
- Отличное качество акрила – толщина 5мм.
- Современный дизайн
- Практическая конструкция
- Габариты акриловой ванны позволяют эффективно использовать пространство помещения
- Красивый белый цвет
- Двухслойный акрил, укрепленный затопленным в смоле стекловолокном
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swan |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Объем | 230 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Панель для ванны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 814 ₴





