Viola — прямоугольная акриловая ванна с выступающими упорами для рук и высоким изголовьем. Материал ванной быстро нагревается до комфортной температуры, она бесшумна в эксплуатации и долговечна.
Преимущества ванны SWAN :
- Отличное качество акрила – толщина 5мм.
- Современный дизайн
- Практическая конструкция
- Габариты акриловой ванны позволяют эффективно использовать пространство помещения
- Красивый белый цвет
- Двухслойный акрил, укрепленный затопленным в смоле стекловолокном
- 🚚 Быстрая Доставка по Украине компаниями "Новая Почта", по тарифу перевозчика. А также собственным перевозчиком.
- 💰 Оплата: Наличными, Картой, наложенным платежом
- 📦 Гарантия и Возврат - Официальная гарантия от производителя. Возврат в течение 14 дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swan |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Объем | 240 л |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Сифон | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 308 ₴





