Brina — прямоугольная ванна из акрила. Стильный и современный дизайн модели украсит Вашу ванную комнату. Ультрабелая поверхность устойчива к выгоранию и приятна на ощупь. Ванна быстро нагревается до комфортной температуры, что делает банные процедуры ещё приятнее. Достаточно демократический выбор, который обладает массой преимуществ: простота монтажа, низкая цена, а также огромный выбор видов и форм. Выбирая прямоугольную ванну, Вы найдете решение для как для малогабаритных так и для просторных ванных комнат. Высокие качественные характеристики и пластичность материала позволяют нам создавать самые смелые дизайны ванн различных форм и размеров.
Преимущества ванны SWAN :
- Отличное качество акрила – толщина 5мм.
- Современный дизайн
- Практическая конструкция
- Габариты акриловой ванны позволяют эффективно использовать пространство помещения
- Красивый белый цвет
- Двухслойный акрил, укрепленный затопленным в смоле стекловолокном
- 🚚 Быстрая Доставка по Украине компаниями "Новая Почта", по тарифу перевозчика. А также собственным перевозчиком.
- 💰 Оплата: Наличными, Картой, наложенным платежом
- 📦 Гарантия и Возврат - Официальная гарантия от производителя. Возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swan |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Объем | 215 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Сифон | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 450 мм |
- Цена: 7 058 ₴




