Прямоугольная акриловая ванна Mira. Компактная модель для маленькой ванной комнаты. С выступающим изголовьем и рельефным дном. Достаточно демократический выбор, который обладает массой преимуществ: простота монтажа, низкая цена, а также огромный выбор видов и форм. Выбирая прямоугольную ванну, Вы найдете решение для как для малогабаритных так и для просторных ванных комнат. Высокие качественные характеристики и пластичность материала позволяют нам создавать самые смелые дизайны ванн различных форм и размеров.
Преимущества ванны SWAN :
- Отличное качество акрила – толщина 5мм.
- Современный дизайн
- Практическая конструкция
- Габариты акриловой ванны позволяют эффективно использовать пространство помещения
- Красивый белый цвет
- Двухслойный акрил, укрепленный затопленным в смоле стекловолокном
- 🚚 Быстрая Доставка по Украине компаниями "Новая Почта", по тарифу перевозчика. А также собственным перевозчиком.
- 💰 Оплата: Наличными, Картой, наложенным платежом
- 📦 Гарантия и Возврат - Официальная гарантия от производителя. Возврат в течение 14 дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swan |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 116 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 211 ₴




