Душевой поддон EMANUEL 90х90х21 см акриловый глубокий изготовлен с применением инновационного метода ручной формовки, этот метод давным-давно стал традиционным для изготовления корпусов катеров и яхт премиум-класса. Уж именно это говорить о прочности и надежности поддона EMANUEL. Использование данной технологии с применением качественных материалов позволяет создавать высококачественный продукт с оптимальными производственными затратами, что важно для нас с Вами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swan |
| Страна производитель | Украина |
| Форма поддона | Четверть круга |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Глубокий (от 15 до 39 см) |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Пристенный, Угловой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 235 ₴






