Душевой поддон RICO 90х90х5 см изготавливают с применением инновационного метода ручной формовки, этот метод давным-давно стал традиционным для изготовления корпусов катеров и яхт премиум-класса. Уже само это говорит о прочности и надёжности поддона для душа RICO.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rico |
| Страна производитель | Украина |
| Форма поддона | Четверть круга |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5 см) |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Пристенный, Угловой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 598 ₴





