Акриловая ванна Modern выполнена в классическом стиле. Прямоугольная форма и прямые линии создают лаконичный дизайн, гармонично дополнит интерьер любой ванной комнаты. Надежная продуманная конструкция ванной позволяет ей выдерживать нагрузку до 300-350 кг. Покрытие дна ванной препятствует скольжению, для безопасного пользования всей семьей.
Акриловая ванна привлекает оригинальным дизайном, удобством и, конечно же, качеством. Благодаря своим размерам ванна позволяет принять телу удобное положение и почувствовать настоящую свободу.
- 🚚 Быстрая Доставка по Украине компаниями "Новая Почта", по тарифу перевозчика. А также собственным перевозчиком.
- 💰 Оплата: Наличными, Картой, наложенным платежом
- 📦 Гарантия и Возврат - Официальная гарантия от производителя. Возврат в течение 14 дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 126 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 555 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Modern |
Информация для заказа
- Цена: 6 903 ₴







