Акриловая ванна Sanica Granada произведена из австрийского акрилового листа, толщиной 5 мм, ярко белого цвета и дополнительно армирована. Ножки и панель в комплекте. Производство — Турция.
Sanica — крупнейшая турецкая фабрика по производству акриловых ванн, душевых кабин, радиаторов и инсталляционных систем. Фабрика еще с 1987 года производит сантехнические изделия и имеет большой опыт в этом. Изделия фабрики — хорошее соотношение цены и качества.
- 🚚 Быстрая Доставка по Украине компаниями "Новая Почта", по тарифу перевозчика. А также собственным перевозчиком.
- 💰 Оплата: Наличными, Картой, наложенным платежом
- 📦 Гарантия и Возврат - Официальная гарантия от производителя. Возврат в течение 14 дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanica |
| Страна производитель | Турция |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 200 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Модель | Granada 160*70 |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Сифон | Нет |
| Панель для ванны | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 044 ₴








