"Гидромассажный бокс ELARA" Новая модель с компъютерной панелью управления (управляет подсветкой, вентиляцией). Стенки и распашная дверца изготовлены из прочного закаленного стекла толщиной 6 мм. Гидромассажные боксы Insana – созданы для того, чтобы вы могли максимально насладиться принятием душа. Благодаря своей многофункциональности душ с гидромассажем может как тонизировать, так и расслаблять. Гидробоксы изготовлены из высококачественных материалов. Дверца душевого бокса «ELARA» выполнена из сверхпрочного закаленного стекла толщиной 6 мм. Задние стены выполнены в темном цвете. Также бокс оснащен крепким профилем и акриловым поддоном с каркасом, для большей прочности конструкции. Гидромассажные боксы и кабины «Insana» – новинка на рынке Украины.
- каленое стекло которое обезопасит вас от порезов;
- поддон выполнен из высококачественного акрила и способен выдержать нагрузку до 130 кг;
- укомплектован тропическим душем, смесителем, полочкой, дренажом, роликами, форсунками. Гарантия от производителя 12 мес.
Insana - это один из самых надежных поставщиков душевых боксов и кабинок в Украине. Более 14 лет на рынке (с начала 2006 года) Украины.
- 🚚 Быстрая Доставка по Украине компаниями "Новая Почта", по тарифу перевозчика. А также собственным перевозчиком.
- 💰 Оплата: Наличными, Картой, наложенным платежом
- 📦 Гарантия и Возврат - Официальная гарантия от производителя. Возврат в течение 14 дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Форма душевой кабины | Многогранная |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Комбинированная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 3-х режимный смеситель, гидромассаж спины, крыша с тропическим душем, Подсветка, полочка, распашная дверца, ручная лейка, свет |
Информация для заказа
- Цена: 27 600 ₴





