Модель гидробокса Vivia 169 RC 170*85 - станет украшением даже небольшой ванной комнаты. Несмотря на свои размеры , поражает практичным дизайном, надежностью и порадует вас простотой в уходе.
Акцентируем ваше внимание, на прямоугольном позиционировании бокса, также для удобства в гидробоксе смонтированы полки для средств ухода. Усиленные ролики на двери надежно будут служить не один год.
Данная модель оборудована гидромассажной панелью. Пользоваться такой панелью можно сидя , таким образом гидромассажу подвергается зона шеи, плеч, спины, поясницы.
Дополнительные функции:
- душевая лейка
- полочка
- сифон
- смеситель
- тропический душ
- гидромассаж (форсунки на центральной панели)
- радио
- дозатор мыла
- подсветка
- вытяжка
✔️ Преимущества: прочный долговечный корпус; качественные комплектующие; простая установка; легкий уход; доступная цена.
🚚 Быстрая Доставка по Украине компаниями "Новая Почта", по тарифу перевозчика. А также собственным перевозчиком.
💰 Оплата:Наличными, Картой, наложенным платежом
📦 Гарантия и Возврат - Официальная гарантия от производителя. Возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Комбинированная кабина | Да |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Полностенное |
| Конструкция стенок | Комбинированная |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 72 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 480 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 4 |
| Массаж спины | Да |
| Количество форсунок для массажа спины | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 3-х режимный смеситель, верхний душ, ручная лейка, сифон, зеркало, массажер, панель управления (радио, вытяжка), свет |
| Наличие форсунок на рабочей панели | 3 форсунки |
| Цвет задних стенок | черный |
| Глубина внутри (см) | 36 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет внешнего стекла | серый |
| Материал дверей | тонированное закаленное стекло |
| Материал внутренних стенок | тонированное закаленное стекло |
| Мoдель | 169 RC |
| Наличие полочек | Да |
- Цена: 35 135 ₴


