Гидробокс VIVIA - выполнен из качественных материалов, которые используются для сантехнических изделий. Гидробокс (Vivia) - идеальное решение для ванных комнат небольших размеров. Душевой бокс Eco 96 CH полукруглой формы, цвет передних стекол - матовый, задних - белый. Стекло ударопрочное и закаленное в сером тонированном оттенке. Массажный эффект окажут шесть форсунок расположенных вдоль гидробокса, и большой верхний душ. В комплекте идет ручная лейка с удобным держателем и несколькими режимами потоков воды. Переключение и управление потоком воды осуществляется стильным смесителем. Если в процессе ухода за гидробоксом, вдруг появятся царапины, они не так заметны, как на глянце. К тому же, какого плана царапины не были, на таком виде профиля, с ними всегда можно справится методом окрашивания, что не скажешь о глянце. Поддон на металлическом каркасе, который может выдержать нагрузки более 150 кг. Профиль из алюминия с покрытием.
✔️ Преимущества: прочный долговечный корпус; качественные комплектующие; простая установка; легкий уход; доступная цена.
Vivia - это один из самых надежных поставщиков душевых боксов и кабин в Украине. Более 17 лет на рынке Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Белый |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 450 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 3-х режимный смеситель, верхний душ, ручная лейка, сифон |
| Наличие форсунок на рабочей панели | 6 форсунок |
| Цвет задних стенок | белый |
| Глубина внутри (см) | 32 |
| Форма | Угловая |
| Цвет внешнего стекла | fabric |
| Материал дверей | закаленное стекло фактурное |
| Материал внутренних стенок | тонированное закаленное стекло |
| Фактическая высота (см) | 215 |
| Мoдель | Eco 96 CH W |
| Наличие полочек | Да |
- Цена: 16 515 ₴



