Душевая кабина на угловом низком поддоне. Боковые стенки и раздвижные двери изготовлены из закаленного стекла толщиной 4мм. Стёкла декорированы узором. Алюминиевый профиль и дуги в цвете-текстуре "браш", двойные пластиковые ручки — серебристый хром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | С узорами |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Хром |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Высота поддона | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 806 ₴




