«Душевая кабина Ida Black P 92/5 B LN»
Продукция производства Польша изготовлена из качественного и экологического сырья.
Основными преимуществами являются:
- удобство в установке;
- эргономичность;
- стильный и современный дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Многогранная |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | С узорами |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Черный |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 332 ₴







