Гидромассажный бокс 120*80 с глубоким поддоном. Доступная и популярная модель для ванной комнаты. Несмотря на свои размеры, поражает практичным дизайном (тонированное стекло), надежностью и порадует вас простотой в уходе.
Акцентируем ваше внимание, на угловом позиционировании бокса, также для удобства в гидробоксе смонтированы полки для средств ухода. Усиленные ролики на двери надежно будут служить не один год.На панели размещены 6 форсунок для подачи воды для многоуровневого массажа в «полный рост».
Дополнительные функции:
- душевая лейка
- полочка
- сифон
- смеситель
- тропический душ
- гидромассаж (форсунки на центральной панели)
✔️ Преимущества: прочный долговечный корпус; качественные комплектующие; простая установка; легкий уход; доступная цена.
- Быстрая Доставка по Украине компаниями "Новая Почта", по тарифу перевозчика. А также собственным транспортом компании.
- Оплата: Наличными, Картой, наложенным платежом
- Гарантия и Возврат - Официальная гарантия от производителя. Возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Асиметричная |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 450 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 3-х режимный смеситель, верхний душ, ручная лейка, сифон |
| Наличие форсунок на рабочей панели | 6 форсунок |
| Цвет задних стенок | черный |
| Глубина внутри (см) | 39 |
| Цвет внешнего стекла | серый |
| Материал дверей | тонированное закаленное стекло |
| Материал внутренних стенок | тонированное закаленное стекло |
| Правый/Левый | левый |
| Мoдель | 81 L RC |
- Цена: 17 071 ₴


