Гидромассажный бокс TKF – это уникальная разработка, сочетающая в себе преимущества ванной и душевой кабины, поэтому данное устройство позволит вам избежать мучительных раздумий о том, на каком предмете сантехники остановить свой выбор. Покупка гидромассажного бокса будет особенно уместна, если ваша ванная довольно скромных размеров и одновременно установить несколько габаритных устройств нет возможности. гидромассажный бокс от Vivia размером оснащается гидромассажными форсунками, изготовлен на основе профиля из высококачественного алюминия сатинированного цвета с акриловым низким поддоном. Боковые стенки и раздвижные дверцы из тонированного стекла толщиной 4 мм. Задние стенки и центральная панель изготовлены из декоративного акрилового стеклопластика с узором "Белый оникс". Центральная панель оборудована массажными форсунками. На крыше бокса установлен тропический верхний душ.
- Швидка Доставка по Україні компаніями "Нова Пошта", за тарифом перевізника. А також власним транспортом компанії.
- Оплата:Готівкою, Картою, післяплатою
- Гарантія та Повернення - Офіційна гарантія від виробника. Повернення протягом 14 днів
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 68 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Материал задних стенок | акриловий склопластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тропический душ | Да |
- Цена: 17 071 ₴





