Гидромассажный бокс TKF – это уникальная разработка, сочетающая в себе преимущества ванной и душевой кабины, поэтому данное устройство позволит вам избежать мучительных раздумий о том, на каком предмете сантехники остановить свой выбор. Покупка гидромассажного бокса будет особенно уместна, если ваша ванная довольно скромных размеров и одновременно установить несколько габаритных устройств нет возможности. гидромассажный бокс от Vivia оснащается гидромассажными форсунками, изготовлен на основе профиля из высококачественного алюминия сатинированного цвета с низким акриловым поддоном. Боковые стенки и раздвижные дверцы из тонированного стекла толщиной 4 мм. Задние стенки и центральная панель изготовлены из декоративного акрилового стеклопластика с узором "мрамор". Центральная панель оборудована массажными форсунками. На крыше бокса установлен тропический верхний душ.
- Быстрая Доставка по Украине компаниями "Новая Почта", по тарифу перевозчика. А также собственным транспортом компании.
- Оплата: Наличными, Картой, наложенным платежом
- Гарантия и Возврат - Официальная гарантия от производителя. Возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Полностенное |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 68 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 3-х режимный смеситель, верхний душ, ручная лейка, сифон |
| Наличие форсунок на рабочей панели | 3 форсунки |
| Цвет задних стенок | черный оникс |
| Цвет внешнего стекла | серый |
| Материал дверей | тонированное закаленное стекло |
| Материал внутренних стенок | акриловый стеклопластик |
| Мoдель | TKF90/1 |
- Цена: 15 208 ₴





