Гидромассажный бокс Mida — сочетает в себе лаконичный дизайн и функциональность. Центральная панель оснащена трехрежимным смесителем, душевой лейкой с гибким шлангом и верхним прямоугольным тропическим душем. Квадратный низкий акриловый поддон с рельефным дном, что предотвращает скольжение. Фронтальные стенки и распашная дверь из закаленного стекла толщиной 6 мм. Профиль и фурнитура серебристого хромированного цвета.
Гидромассажные боксы Insana – созданы для того, чтобы вы могли максимально насладиться принятием душа. Благодаря своей многофункциональности душ с гидромассажем может как тонизировать, так и расслаблять. Гидробоксы изготовлены из высококачественных материалов. Дверца душевого бокса «Mida» выполнена из сверхпрочного закаленного стекла толщиной 5 мм. Задние стены выполнены в молочном цвете. Также бокс оснащен крепким профилем и акриловым поддоном с каркасом, для большей прочности конструкции.
Гидромассажные боксы и кабины «Insana» – новинка на рынке Украины.
- каленое стекло которое обезопасит вас от порезов;
- поддон выполнен из высококачественного акрила и способен выдержать нагрузку до 130 кг;
- укомплектован тропическим душем, смесителем, полочкой, дренажом, роликами, форсунками. Гарантия от производителя 12 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Высота поддона | 130 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тропический душ | Да |
Информация для заказа
- Цена: 27 300 ₴










