Гидробокс VIVIA - выполнен из качественных материалов, которые используются для сантехнических изделий. Гидромассажный бокс с низким поддоном. Центральная панель оснащена шестью форсунками для массажа струйками воды. Боковые стенки и закругленные раздвижные дверцы изготовлены из закаленного тонированного стекла. На крыше гидробокса установлен верхний тропический душ. Гибкий ручной душ фиксируется держателем на стенке кабинки. Поддон на металлическом каркасе, который может выдержать нагрузки более 150 кг. Профиль из алюминия с покрытием.
✔️ Преимущества: прочный долговечный корпус; качественные комплектующие; простая установка; легкий уход; доступная цена.
Vivia - это один из самых надежных поставщиков душевых боксов и кабин в Украине. Более 17 лет на рынке Украины.
- Быстрая Доставка по Украине компаниями "Новая Почта", по тарифу перевозчика. А также собственным транспортом компании.
- Оплата: Наличными, Картой, наложенным платежом
- Гарантия и Возврат - Официальная гарантия от производителя. Возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 3-х режимный смеситель, верхний душ, ручная лейка, сифон |
| Наличие форсунок на рабочей панели | 6 форсунок |
| Цвет задних стенок | черный |
| Форма | Угловая |
| Цвет внешнего стекла | серый |
| Материал дверей | тонированное закаленное стекло |
| Наличие стеклянных полочек | Да |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Материал внутренних стенок | тонированное закаленное стекло |
| Мoдель | Eco 61 CH |
- Цена: 18 064 ₴


