Гидромассажный бокс с глубоким поддоном. Закаленное стекло дверей толщиной 5 мм. Кабинка оснащена комплексным освещением, дозатором для мыла, массажером для ног, встроенной панелью управления. Конструкция предусматривает подключение вытяжки. Поддон на металлическом каркасе, который может выдержать нагрузки более 150 кг. Профиль из алюминия с покрытием.
✔️ Преимущества: прочный долговечный корпус; качественные комплектующие; простая установка; легкий уход; доступная цена.
Vivia - это один из самых надежных поставщиков душевых боксов и кабин в Украине. Более 17 лет на рынке Украины.
- Быстрая Доставка по Украине компаниями "Новая Почта", по тарифу перевозчика. А также собственным транспортом компании.
- Оплата: Наличными, Картой, наложенным платежом
- Гарантия и Возврат - Официальная гарантия от производителя. Возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 420 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 6 |
| Гидромассаж ног | Да |
| Количество форсунок для массажа ног | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электронное управление | Да |
| Верхняя подсветка | Да |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Тропический душ | Да |
| Вентиляция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 3-х режимный смеситель, верхний душ, панель управления, ручная лейка, сифон |
| Наличие форсунок на рабочей панели | 6 форсунок |
| Цвет задних стенок | черный |
| Форма | Угловая |
| Цвет внешнего стекла | серый |
| Материал дверей | тонированное закаленное стекло |
| Наличие стеклянных полочек | Да |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Материал внутренних стенок | тонированное закаленное стекло |
| Размещение слива | лев |
| Фактическая высота (см) | 218 |
| Мoдель | 265 RC |
- Цена: 22 828 ₴



