Гидробокс VIVIA - выполнен из качественных материалов, которые используются для сантехнических изделий. Гидробокс (Vivia) - идеальное решение для ванных комнат небольших размеров. Гидромассажный бокс с отличным сочетанием "цена-качество". Надежная и простая конструкция обеспечивает длительную эксплуатацию. Поддон на металлическом каркасе, который может выдержать нагрузки более 150 кг. Профиль из алюминия с покрытием.
✔️ Преимущества: прочный долговечный корпус; качественные комплектующие; простая установка; легкий уход; доступная цена.
Vivia - это один из самых надежных поставщиков душевых боксов и кабин в Украине. Более 17 лет на рынке Украины.
- Швидка Доставка по Україні компаніями "Нова Пошта", за тарифом перевізника. А також власним транспортом компанії.
- Оплата:Готівкою, Картою, післяплатою
- Гарантія та Повернення - Офіційна гарантія від виробника. Повернення протягом 14 днів
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 64 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 420 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тропический душ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 2-х режимный смеситель, верхний душ, ручная лейка, сифон |
| Наличие форсунок на рабочей панели | Нет |
| Цвет задних стенок | черный |
| Глубина внутри (см) | 28 |
| Форма | Угловая |
| Цвет внешнего стекла | серый |
| Материал дверей | тонированное закаленное стекло |
| Наличие стеклянных полочек | Да |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Материал внутренних стенок | тонированное закаленное стекло |
| Размещение слива | лев |
| Мoдель | 95 BF RC |
- Цена: 13 727 ₴




