Биде напольное - установление такого биде осуществляется на пол, что позволяет создать особый интерьер в Вашем санузле. Биде оснащены одним отверстием под смеситель и переливом.
- 🚚 Быстрая Доставка по Украине компаниями "Новая Почта", по тарифу перевозчика. А также собственными транспортом. 💰 Оплата: Наличными, картой, наложенным платежом 📦 Гарантия и возврат - Официальная гарантия от производителя. Возврат в течение 14 дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Напольный |
| Материал биде | Санфарфор |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 410 мм |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Крышка для биде | Нет |
| Микролифт | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 193 ₴






