Акриловая ванна RIMA выполнена в современном стиле. Асимметричная форма и плавные линии создают лаконичный дизайн,который гармонично дополнит интерьер ванной комнаты.
Надежная продуманная конструкция ванной позволяет ей выдерживать нагрузку до 300-350 кг.
Удобство и практичность ванны: полочки для косметики, сиденье, продуманная форма внутреннего объема, позволит вам расслабиться после рабочего дня и повысит настроение.
Покрытие дна ванной препятствует скольжению, для безопасного пользования всей семьей.
- 🚚 Быстрая Доставка по Украине компаниями "Новая Почта", по тарифу перевозчика. А также собственным перевозчиком.
- 💰 Оплата: Наличными, Картой, наложенным платежом
- 📦 Официальная гарантия от производителя. Возврат в течение 14 дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 185 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Модель | RIMA 150X95 R |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Панель для ванны | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 955 мм |
| Высота | 585 мм |
| Глубина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 735 ₴







Отправка с 16 мая 2026