СИФОН«FLAT steamer- АВТОМАТ» ДЛЯ ВАННЫ (нержавеющий выпуск 1½") С ПЕРЕЛИВОМ И ГИБКОЙ ТРУБОЙ 40х50 (регулируемый)
Характеристики
• Производитель — Santehplast
• Страна — Украина
• Артикул — SVD-05
• Тип выпуска - нержавеющий автомат
• Материал изделия - Пластик
• Тип изделия — Для ванной
• Нержавеющий выпуск — 1 1/2
• Гибкой трубой - 40х50 мм
• Цвет — Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santehplast |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение сифона | Для ванны, Для поддона |
| Тип сифона | Трубный |
| Материал сифона | Пластик |
| Монтаж | На изделие |
| Скорость слива | 50 литр/мин |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический слив | Да |
Информация для заказа
- Цена: 614 ₴



