Электрическая полотенцесушитель Стандарт 7 изготовлен производственным объединением Elna-Service из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 304 — стойкой к коррозии и эрозии. Полотенцесушитель достаточно экономичен, поскольку использует электроэнергии так же, как обычная лампочка. Степень пылевлагозащиты IP44 делает ее абсолютно безопасным электрическим изделием, поэтому ее можно установить во влажных помещениях, таких как ванная комната. Может использоваться как для сушки текстильных изделий, так и для частичного обогрева помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 120 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 7 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | Стандарт 7 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Электрический | Да |
| Правый/Левый | універсальний |
| Терморегулятор | Да |
| Поворотный | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 613 ₴


