Стандарт 6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 6 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 094 ₴


